Премьера «Высшего общества» в Москве

25-03-2019 | denis-egorov | Рубрика: Из мира кино
Премьера «Высшего общества» в Москве

26 марта в Большом зале киноцентра «Октябрь» проект КАРО.Арт и кинокомпания «Русский репортаж» представят фантастическую провокацию с участием Роберта Паттинсона и Жюльет Бинош от непревзойденного классика французского кино Клер Дени.

Премьерный показ представит кинокритик Стас Тыркин.

Где-то за пределами Солнечной системы экипаж космического корабля выполняет необычную миссию. Его цель – ближайшая к Земле черная дыра. На его борту команда молодых мужчин и женщин – преступников, приговоренных к пожизненному заключению. В их числе Монте, добровольно отказавшийся от любви и интимных отношений. Обманным путем его семя вживляется одной из космических узниц. Рождается девочка, которой суждено изменить жизнь героя…

Фильм демонстрируется на английском языке с русскими субтитрами. В главных ролях: Жюльет Бинош, Роберт Паттинсон, Андре Бенджамин, Миа Гот. В широкий прокат картина выходит 11 апреля.

Материалы: КАРО.Арт

Просмотров: 889 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе