[title] Бегущий человек фильм 1987 года: дата выхода, рейтинг, отзывы, рецензии, трейлеры. [/title]
Бегущий человек
Рейтинг фильма:

Бегущий человек

The Running Man (1987)
Слоган:
Это всего лишь игра... со смертью
Страна:
Год:
1987
Время:
101 мин. / 01:41
Бюджет:
$27 000 000
Премьера (мир):
13 ноября 1987
2017 год. Население США находится в упадке, процветает социальное неравенство и деградация интересов общества. Половина всего государства вынуждено жить в трущобах, а умы жителей захватило жестокое, но невероятно популярное телешоу «Бегущий человек». Героями этого шоу, как правило, становятся выходцы из низов, которых организаторам зрелища не жалко. Получившему честь принять участие в программе бедолаге придется скрываться от вооруженных до зубов гладиаторов. И если это ему удастся, ему обещают «светлое будущее».
Одним из таких участников стал полицейский Бэн Ричардс. Из-за того что он не выполнил приказ расстрелять голодную толпу жителей, его «списали» и отдали в угоду телешоу. Теперь Бэну придется сыграть в игру со смертью.


Фильм «Бегущий человек» снят по мотивам книги Стивена Кинга. Картина имеет большие расхождения с рукописью, поскольку роман Кинга все-таки не подходил под требования голливудского кинематографа. Отсутствовал хэппи-энд, американское общество было описано совсем уж недостойно.
Рецензии
Награды
Просмотров: 2 097 | Комментариев: 0 |
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе