[title] Шери фильм 2009 года: дата выхода, рейтинг, отзывы, рецензии, трейлеры. [/title]
Шери
Рейтинг фильма:

Шери

Chéri (2009)
Слоган:
Опасная связь ценой в 50 000 франков в год
Год:
2009
Время:
92 мин. / 01:32
Бюджет:
$23 000 000
Премьера (РФ):
25 февраля 2010, «Кино без границ»
Премьера (мир):
10 февраля 2009
Режиссер:
Оператор:
Композитор:
Начало ХХ века, Париж. Немолодая куртизанка Леа расстается с очередным богатым любовником, вернувшимся домой, в Россию. За годы «трудовой деятельности» она сумела скопить немалое состояние, вдобавок ей принадлежат нефтяные скважины и шикарный дом в Париже. Бывшая «коллега» (ныне превратившаяся в старую развалину) просит Лею «присмотреть» за ее сыном, юношей по кличке Шери. Так как дамы полусвета не были допущены в общество и вращались только в своем мирке, Шери был воспитан все теми же проститутками – а оттого не только был обучен делать балетные пируэты и носить жемчужные колье, но и вырос эгоистичным, глупым и распущенным. Однако стареющая Леа влюбляется
в красавчика – и их роман продолжается целых шесть лет, до тех пор, пока его мамаша не принимает решение женить Шери на молодой девушке из того же круга. Шери поначалу легко расстается с молчаливо страдающей Леей, но потом неожиданно для себя понимает, что не может жить без нее.
Рецензии
Награды
Просмотров: 4 055 | Комментариев: 0 |
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе