[title] Моя безумная семья фильм 2011 года: дата выхода, рейтинг, отзывы, рецензии, трейлеры. [/title]
Моя безумная семья
Рейтинг фильма:

Моя безумная семья

Страна:
Год:
2011
Время:
84 мин. / 01:24
Премьера (РФ):
5 января 2012, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Премьера (мир):
5 января 2012
Оператор:


Родителей не выбирают! Но что делать, если после знакомства с твоими домочадцами подружки уходят навсегда? А тут появляется девушка мечты и настает время знакомить ее с семьей!

Главный герой находит оригинальный выход: нанимает актеров из рекламного ролика, чтобы те сыграли его семью. Однако идеальный план выходит из-под контроля, ситуация накаляется и наш герой вынужден идти на крайние меры, чтобы не потерять любимую девушку и свою семью.
Кадры из фильма:
Моя безумная семья Моя безумная семья Моя безумная семья
Рецензии
Награды
Просмотров: 17 749 | Комментариев: 1 |
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
  1. 14 января 2012 14:01
    Очень смешной фильм, я был в восторге от него, очень смешная комедия! Поднимает настроение очень хорошо, я долго уговаривал девушку сходить на этот фильм, но она не хотела, но когда мы выходили с кинозала, она была очень рада этому фильму! Фильм то что надо! Очень хорошо описываются проблемы некоторых юнош и родителей. В целом остался доволен! winked
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе