Трейлер "Возрождения Легенды"

21-12-2011 17:39 | snort | Рубрика: Трейлер

Третья серия из трилогии Кристофера Нолана о летучей мыши, выходящая в российском прокате под названием «Темный рыцарь: Возрождение Легенды», наконец-то обзавелась трейлером.

Примечателен тот факт, что после выхода трейлера, студийные босы столкнулись с проблемой. Публика не поняла, что говорит герой Тома Харди, поскольку тот находится в маске и его голос немного искажен. «Ворнеры» порядком перепугались из-за народных волнений, разверзнувшихся на просторах интернета, и попросили режиссера переозвучить актера. Однако, Кристофера Нолана не устроило подобное предложение. Единственный уступок, на который он согласился пойти, это немного улучшить звук, а не переписывать его полностью.

На самом деле трудно сказать по одному ролику, действительно ли речь Бэйна настолько неотчетлива, что не будет понятна зрителю в кино? Российской же публике и вовсе не стоит паниковать – скорее всего наши бравые переводчики сделают речь героя с идеальной дикцией, чтобы все всё прекрасно понимали, даже если это противоречит задумке создателей картины.



На сайте hotel74.ru вы можете узнать про лучшие гостиницы и отели Челябинска. Особое внимание стоит обратить на спецпредложения, которые включают в себя аренду конференц-зала. Кроме этого имеются банкетные залы для проведения свадебных торжеств.

Просмотров: 1 585 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе