Warner Bros. выпустят свои фильмы 2021 года одновременно в кинотеатрах и на стриминге

05-12-2020 23:31 | Irina.Fomenko | Рубрика: Новости кино
Текст: Ирина Фоменко

Одна из самых гигантских киностудий в индустрии, Warner Bros., заявила, что все их фильмы, которые запланированы быть выпущены в 2021 году, будут доступны на стриминговой платформе HBO Max в тот же день, что и в кинотеатрах.



Warner Bros. выпустят свои фильмы 2021 года одновременно в кинотеатрах и на стриминге


В графике премьер на 2021 год от компании числятся такие фильмы, как «Матрица 4» с Киану Ривзом и большинством оригинального каста, экранизация легендарного романа «Дюна», продолжение «Отряда самоубийц» и ещё 14 фильмов. Картины будут доступны на стриминговой платформе всего месяц после их премьеры, далее до официального диджитал релиза их можно будет посмотреть только в кинотеатрах. Представители компании назвали такое решение «стратегическими мерами, вызванными последствиями глобальной эпидемии, особенно в США». Напомним, что сервис HBO Max на данный момент доступен только в Америке.



«Никто не хочет возвращения фильмов на большие экраны больше, чем мы. Мы знаем, что кинотеатры могут выжить только благодаря новому контенту, но нам нужно сбалансировать этот факт с реальностью, что в следующем году большинство кинотеатров США скорее всего будут работать только при условии ограничений числа зрителей в зале», – заявила СЕО Warner Bros. Энн Сарнофф. «Этот уникальный план, который будет работать только один год, поможет нам сохранить жизнь кинотеатров новой порцией фильмов мирового масштаба, а также даст зрителям, которые либо не могут, либо не готовы пойти в кинотеатры, возможность посмотреть наши картины».


Просмотров: 496 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе