Общий сбор: Netflix снимает научную фантастику

03-12-2020 11:03 | Galavanova.Darya | Рубрика: Новости кино
Текст: Дарья Галаванова

Райан Рейнольдс опубликовал первый кадр из фильма «Проект ‘Адам’», который выйдет в 2021 году. Это научно-фантастическая картина, производством которой занимается Netflix. Рейнольдс сыграет пилота, который отправляется в прошлое, чтобы отыскать отца-ученого. Путешествия во времени остаются в тренде. Вот и на кадре, попавшем в сеть, актер расхаживает по лесу с с самим собой, только в подростковом возрасте.

Общий сбор: Netflix снимает научную фантастику

На фото: дебютант Уокер Скобелл и Райан Рейнольдс

Ранее стало известно, что к проекту присоединились Марк Руффало (доктор Беннер из вселенной «Мстителей» на этот раз станет физиком, а по совместительству и отцом героя Рейнольдса) и Кэтрин Кинер (актриса, дважды номинированная на Оскар за роли в «Быть Джоном Малковичем» и «Капоте», сыграет злодейку, тоже разбирающуюся в современных технологиях). Также в каст входят Зои Салдана (Гамора из «Стражей галактики»), Дженифер Гарнер (звезда сериала «Шпионка») и Алекс Маллари-младший (наиболее известен по сериалу «Syfy»). Похоже, режиссер Шон Леви решил собрать команду лучших супергероев и суперагентов во главе с Дедпулом.


На фото: Райан Рейнольдс и Шон Леви на съемках «Проекта ‘Адам’»

Богатая фильмография Шона Леви включает и «Ночь в музее», и «Прибытие», и сериалы для Netflix «Очень странные дела» и «Меня это не устраивает!», так что работа над научной фантастикой для этой платформы является вполне закономерным продолжением карьеры. Кстати, с Рейнольдсом он уже успел поработать в комедии «Главный герой», тоже фантастической. Нужно сказать, что вклад Райана в «Проект ‘Адам’» не только актерский: это первый проект в рамках его программы «The Group Effort Initiative», которая стремится добиться расового разнообразия в киноиндустрии.

Просмотров: 430 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе