Снимаем шляпу: Билли Портер станет режиссером

20-11-2020 17:40 | Galavanova.Darya | Рубрика: Новости кино
Текст: Дарья Галаванова

Король красных дорожек, лауреат «Грэмми», «Тони» и «Эмми», без пяти минут фея-крестная в готовящейся к выходу экранизации «Золушки», — Билли Портер в скором времени обзаведется и режиссерским титулом. Ему поручено работать над романтическим фильмом о подростках «Что, если?» (What If?). Картина посвящена ученику старшей школы Кхалу, который влюблен в транс-девушку Келсе и рассказывает об этом в социальных сетях. Это современная история взросления, которая призвана научить подростков не бояться своих чувств.

Снимаем шляпу: Билли Портер станет режиссером


Нужно отметить, что представители ЛГБТ-сообщества все чаще оказываются в центре любовных историй. Недавно вернувшаяся на рынок компания Orion Pictures, выпускающая фильм, ставит своей целью создание фильмов, посвященных всем возможным историям. На самом деле, выбор Билли Портера в качестве лица студии, транслирующей идею инклюзивности, нельзя не оценить по достоинству.


На фото: Билли Портер на параде, посвященном видимости представителей ЛГБТ-сообщества. Кстати, он замужем.

Просмотров: 512 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе