Компания Warner Bros. объявила дату премьеры "Чудо-женщины: 1984"

19-11-2020 17:26 | Akopyan.Dzhuletta | Рубрика: Новости кино
Текст: Джульетта Акопян

25 декабря состоится выход сиквела «Чудо-женщины» не только в американских кинотеатрах, но и на стриминговом сервисе HBO Max, заявила компания Warner Bros.

Компания Warner Bros. объявила дату премьеры "Чудо-женщины: 1984"

Кроме того, в странах, где платформа не работает, поклонники киновселенной DC смогут посмотреть долгожданное продолжение первой части раньше официального релиза – 16 декабря. Фильм будет доступен в течение одного месяца для подписчиков платформы без дополнительной платы.

«Переживая эти беспрецедентные времена, мы должны были применить новаторский подход для развития бизнеса и удовлетворения фанатов», – пояснила Энн Сарнофф, генеральный директор WarnerMedia Studios.


Ожидалось, что «Чудо-женщина: 1984» закрепит за собой статус одного из самых масштабных проектов этого года. Бюджет ленты составил 200 миллионов долларов, а кассовые сборы могли превысить отметку в 1 миллиард. Напоминаем, что в связи с пандемией коронавируса премьеру фильма откладывали уже два раза.

Просмотров: 416 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе