Disney выпустил первый рождественский ролик

12-11-2020 10:54 | Galavanova.Darya | Рубрика: Новости кино
Текст: Дарья Галаванова

В мире Дисней чудеса случаются круглый год, а новогодние начинаются уже в ноябре. Вышла первая в истории студии рождественская реклама, трехминутный мультфильм From our family to yours. Это история о бабушке, внучке и семейных традициях. О памяти, о внимании к тем, кто всегда рядом, и о маленьких вещах, которые придают жизни смысл.



У бабушки Лолы в детстве была любимая и, возможно, единственная игрушка — плюшевый Микки Маус. Она не расставалась с ним всю жизнь, чтобы когда-то разделить радость игры со своей внучкой. Такого Микки, стилизованного под игрушку 1940-х, можно купить в официальных магазинах Дисней. Игрушка не только позволит прикоснуться к удивительно теплому миру праздничного видео, но и стать для кого-то тайным Сантой.

Disney выпустил первый рождественский ролик


Уже 40 лет компания сотрудничает с благотворительной организацией Make a wish, которая направляет собранные деньги на исполнение желаний детей, оказавшихся в сложной ситуации. Фонд точно знает, чего стоит осуществление мечты: оно приносит смелость и надежду детям и их родителям, объединяет людей и меняет их жизни. Может, мир — не фабрика по исполнению желаний, но Дисней старается ей стать. За годы сотрудничества мечты 140 000 детей осуществились благодаря им.



Для участия в акции также можно скачать официальный саундтрек кампании — песню Love is a compass — или выложить пост с хэштегом #LoveFromDisney и рассказать в нем о рождественских традициях в своей семье. Дисней жертвует доллар за каждый пост, правда, участвуют не все страны.

Просмотров: 620 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе