Netflix начинает тестирование собственного телеканала для подписчиков

08-11-2020 12:03 | Irina.Fomenko | Рубрика: Новости кино

Перед всеми, кто пользуется Netflix, рано или поздно встаёт вопрос о том, что именно посмотреть. Выбрать один фильм или сериал из галереи с тысячами вариантами – непростая задача. Даже Кристиан Петзольд, немецкий режиссёр («Феникс» (2014), «Барбара» (2012)), заявил в прошлом месяце, что он «ненавидит» стриминговый сервис из-за того, что у него появляется «головная боль» от невозможности выбрать.


Netflix начинает тестирование собственного телеканала для подписчиков

В Netflix решили не игнорировать эту проблему. Было объявлено, что стриминговый сервис готовится к запуску собственного телеканала только для своих подписчиков, чтобы облегчить задачу тем, кто не знает, что посмотреть. В программу телеканала войдут международные и американские фильмы, сериалы, которые доступны сейчас на платформе.


Пока что этот сервис находится на стадии тестирования. В ноябре телеканал впервые будет запущен во Франции. Объясняя свой выбор, представитель Netflix заявил, что Франция кажется логичным решением из-за манеры французов «потребления традиционного телевидения».


«Возможно, вам не хватает вдохновения [выбрать] или вы впервые пользуетесь Netflix, вы можете позволить нашему телеканалу помочь вам найти, что посмотреть, без надобности выбирать самостоятельно какой-то отдельный фильм или сериал. Вы удивитесь разнообразию библиотеки Netflix,» – заявили в компании.


В прошлом Netflix пытался решать проблему с невозможностью выбора с помощью кнопки «перемешать», которая выдавала случайный проект на платформе.


Просмотров: 429 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе