«Увертюра того, что никогда не случалось»: к новому проекту Gucci присоединились Гарри Стайлз и Билли Айлиш

07-11-2020 15:06 | Eremicheva.Tatyana | Рубрика: Новости кино
Текст: Татьяна Еремичева

Осенняя пора подходит к концу, а это значит, что подготовка к предстоящим неделям моды находится в терминальной стадии. В этом сезоне модный дом Gucci, ставший одним из главных трендсеттеров последних лет, решил пойти на ещё один эксперимент: новая коллекция бренда будет представлена в мини-сериале под названием Ouverture of Something That Never Happened.

Режиссёром фильма, состоящего из 7 частей, выступил Гас Ван Сент («Умница Уилл Хантинг», «Мой личный штат Айдахо» и др.) вместе с креативным директором бренда - Алессандро Микеле. Детали проекта пока не разглашаются. Известно лишь только, что роль главного героя досталась актрисе и художнице Сильвии Кальдерони, которая будет встречать разных звезд, сотрудничающих с брендом, во время ежедневных прогулок по Риму. Среди персонажей сериала зрители смогут узнать Гарри Стайлза - экстравагантного британского артиста; певицу и символ современной поп-индустрии - Билли Айлиш, а также актера Джереми О. Харриса, певицу Арло Паркс и солистку группы Florence+the Machine Флоренс Уэлч.

Сериал будут транслировать в рамках GucciFest - первого фэшн кинофестиваля, сообщает NME. По их словам, открытие состоится 16 ноября на платформе Weibo, а также на Youtube-канале самого бренда.

«Увертюра того, что никогда не случалось»: к новому проекту Gucci присоединились Гарри Стайлз и Билли Айлиш

Просмотров: 491 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе