“Женщина, которая убежала” - премьера новинки от Хон Сан Су

05-11-2020 17:20 | Gasanova.Afina | Рубрика: Новости кино
Текст: Екатерина Алоян

Сегодня в кинотеатрах Москвы состоялась премьера авторской кинодрамы «Женщина, которая убежала» южнокорейского режиссера Хон Сан Су. В главной роли - Ким Мин Хи – одна из самых узнаваемых актрис современного дальневосточного кинематографа, а также партнер режиссера, его муза на протяжении зрелого и самого успешного периода творчества.

Фильм строится на трёх новеллах, в каждой из которых происходят встречи, меняющие взгляд главной героини Кам Хи на себя и на окружающий мир. Впервые за 5 лет ей удалось побыть вдали от мужа, уехавшего в командировку.


“Женщина, которая убежала” - премьера новинки от Хон Сан Су


Ленте не присущ «азиатский экстрим» и сюрреалистическое видение мира, ставшее трендом для южнокорейского кинематографа последних лет. Хон Сан Су не изменяет себе: «Женщина, которая убежала», как и предыдущие его работы, это маленький отрывок из жизни: долгие диалоги, то ли о вечных проблемах, то ли, на первый взгяд, ни о чем. Новинка Хон Сан Су уже успела взять Серебряного Медведя за лучшую режиссёрскую работу на Берлинском фестивале.

Сходите в кинотеатр на «Женщину, которая убежала»: 2020 год дает повод отдохнуть от голливудских динамичных работ и окунуться в особенную размеренную и не похожую на остальные вселенную Хон Сан Су!

Просмотров: 745 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе