Нетфликс подарит «пожизненную» подписку победителю игры по мотивам боевика «Старая гвардия»

22-07-2020 23:20 | denis-egorov | Рубрика: Новости кино
Текст: Сергей Резниченко

В это воскресенье закончился турнир по игре «старая гвардия», который продлился весь уикенд. Игру и турнир приурочили к премьере одноименного блокбастера с Шарлиз Терон в главной роли, который вышел на Нетфликсе 10 июля. Игроки, набравшие самое большее количество очков, смогут претендовать на главный приз - «бессрочную» подписку на Нетфликс.

Нетфликс подарит «пожизненную» подписку победителю игры по мотивам боевика «Старая гвардия»


Желающим получить «пожизненную» подписку необходимо было побороться с игроками по всему миру и попытаться набрать максимальное количество очков. Нетфликс подведет итоги 25 июля и те, кто вошел в топ-10, получат обещанные призы. Заявленная изначально «пожизненная» подписка на самом деле составляет порядка 1000 месяцев безвозмездного пользования, или 83 года.»Netflix не может пообещать пожизненную подписку в прямом смысле этого слова, но сервис предлагает достойную альтернативу», заявили представители компании.

«Старая гвардия» доступна в браузере и устроена по принципу «избей всех врагов», в которой игрок должен сразиться с большим числом врагов в рукопашном поединке, либо будучи вооруженным холодным оружием. Игра предполагает поуровневое прохождение, в котором по аналогии с фильмом игроки могут возрождаться снова и снова, но это замедлит процесс накопления очков.

Фильм рассказывает историю группы бессмертных наемников во главе с Энди, Андромахой из Скифии (Шарлиз Терон), которые на протяжении всей истории человечества тайно защищают мир от разного рода катастроф. Но появляется загадочная организация военных, которые намерены разоблачить их секрет бессмертия для того, чтобы превратить их способности в оружие.
Нетфликс выкупил права на экранизацию одноименного комикса Грега Руки и Леонардо Фернандеза в прошлом году. Первый выступил соавтором сценария.

Фильм получил в основном положительные рецензии зрителей и критиков. Рейтинг критиков на агрегаторе Rotten tomatoes составляет 81% при 209 рецензиях, зрителей - 72%. Metacritic дает показатели немного меньше: 70% против 52 у зрителей соответственно.

Просмотров: 1 170 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе