В киновселенной «Звездных войн» появится спин-офф о клонах из Бракованной партии

16-07-2020 10:32 | Stanislava.Perenykh | Рубрика: Новости кино
Текст: Юлия Комарова

Кинокомпания Lucasfilm начала разработку нового мультсериала «Звездные войны: Бракованная партия» по заказу стримингового сервиса Disney+, сообщается на официальном сайте Star Wars. Премьера картины назначена на 2021 год.

В киновселенной «Звездных войн» появится спин-офф о клонах из Бракованной партии

Сюжет этого мультсериала будет разворачиваться вокруг клонов из Бракованной партии, которые уже появлялись в заключительном сезоне «Войны клонов». Эти герои генетически отличаются от своих соратников из Армии клонов. Каждый из них имеет уникальные способности, благодаря чему клоны из Бракованной партии становятся непобедимыми. По замыслу создателей, события, которым посвящен мультсериал, происходят после Войны клонов. В это время от главных героев откажутся их прежние руководители, поэтому клонам из Бракованной партии придется стать наемниками, чтобы выжить и найти новый смысл существования. Они будут исследовать Галактику и выполнять разные трудные миссии.

Исполнительным продюсером этого спин-оффа о Бракованной партии выступит Дэйв Филони – режиссер сериала «Мандалорец» и мультфильма «Звездные войны: Войны клонов». А главным сценаристом проекта станет Дженнифер Корбетт, которая написала сценарий к мультсериалу «Звездные войны: Сопротивление».

«В то время, как «Войны клонов», вероятно, подошли к своему завершению, наша совместная работа с невероятными рассказчиками и художниками из Lucasfilm Animation только начинается. Мы очень рады воплощать идеи Дэйва Филони в жизнь в последующих приключениях Бракованной партии», – сказала старший вице-президент по контенту Disney+ Агнес Чу.

Кроме мультсериала о клонах из Бракованной партии и нового сезона «Мандалорца», Disney+ работает еще над несколькими проектами по мотивам «Звездных войн». Так в ближайшие три года ожидаются: приквел фильма «Изгой-один: Звёздные войны. Истории», мини-сериал про джедая Оби-Вана Кеноби, а также сериал о пока неизвестном женском персонаже из вселенной «Звездных войн» от режиссера «Матрёшки» Лесли Хэдланд.

Просмотров: 1 000 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе