Вскрытие подтвердило, что звезда «Glee» умерла от случайного утопления

15-07-2020 22:35 | Stanislava.Perenykh | Рубрика: Новости кино
Текст: Мария Мурашова

Актриса Ная Ривера утонула — сообщили после посмертной экспертизы в Калифорнии.

Вскрытие подтвердило, что звезда «Glee» умерла от случайного утопления

«Причина смерти – утопление, а вид смерти – несчастный случай», – прокомментировал медицинский эксперт округа Вентура.

33-летняя актриса, наиболее известная по роли чирлидерши Сантаны Лопес в музыкальном сериале «Хор», пропала без вести во время прогулки с сыном на лодке по озеру Пиру в прошлую среду. Мальчика нашли местные жители спустя четыре часа после отправления. Он был в лодке и спал. По его словам, мама не возвращалась. После того, как в результате крупной поисково-спасательной операции не было обнаружено тела Риверы, полиция перешла к поисково-восстановительной операции. В ходе неё привлекли водолазов, служебных собак, гидролокаторы бокового обзора, вертолеты и подводные лодки с дистанционным управлением. Сержант Кевин Донохью, пресс-секретарь департамента полиции, ранее заявил BBC, что используются все имеющиеся активы и ресурсы в поисках актрисы.

В понедельник на пресс-конференции на берегу озера шериф Билл Аюб из округа Вентура заявил, что полиция уверена, что это тело Риверы. Он добавил, что нет оснований предполагать, что она покончила с собой. Каст сериала приехали на озеро, чтобы увидеть актрису в последний раз. Друзья актрисы стояли на берегу водоема, держась за руки.


Актриса быстро завоевала признание критиков после дебюта в сериале в 2009 году. Ее героиня появлялась в каждом эпизоде вплоть до последний серии в 2015 году.

Отдавая дань уважения Ривере в совместном заявлении, продюсеры сериала – Райан Мерфи, Брэд Фальчук и Иэн Бреннан – сказали: «Мы трое в настоящее время находимся в процессе создания фонда для прекрасного сына, которого Ная любила больше всего». Также они добавили: «Нам не потребовалось больше одного-двух эпизодов, чтобы понять, что нам повезло найти одну из самых талантливых, особенных звезд, с которыми мы когда-либо имели бы возможность работать». Они также отметили ее влияние на сообщество ЛГБТК+, идеи которого продвигала героиня Риверы.

Кто такая Ная Ривера?

Ривера начала свою карьеру в качестве детской актрисы и модели, появившись в телевизионной рекламе в США. Когда ей было четыре года, она снялась в комедийном сериале «Королевская семья» на канале CBS и несколько раз появлялась на телевидении.
Самой успешной в ее карьере стала роль хладнокровной Сантаны Лопес в популярном сериале «Glee», что сделало ее популярной звездой. В 2014 году Ривера снялась в фильме ужасов «У двери дьявола».
В том же году она вышла замуж за актера Райана Дорси, который является отцом ее сына. Когда супруги развелись в 2018 году, им была предоставлена ​​совместная опека.

Просмотров: 1 323 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе