Тэнди Ньютон объяснила почему покинула «Ангелов Чарли»

08-07-2020 17:16 | Vilena | Рубрика: Новости кино

Тэнди Ньютон объяснила почему покинула «Ангелов Чарли»

Актриса «Мира дикого Запада», Тэнди Ньютон рассказала о тревожных инцидентах, которые привели ее к выходу из каста «Ангелов Чарли» 2000-го года.

Ньютон ранее говорила о домогательствах, которое она получила в качестве молодой актрисы, которое было неправильно истолковано СМИ. Теперь актриса рассказала прессе в деталях, с чем она столкнулась в Sony.

В своем интервью Vulture, Ньютон открыто и откровенно поговорила о ее карьере и личной жизни. Она процитировала случай, когда она отказалась от роли в большом блокбастере, потому что ей не нравилось направление, в котором двигали её персонажа.

Актриса вспомнила, как режиссер фильма, от которого она отказалась, сказал ей: «Я не могу дождаться. Первый кадр будет ... Будет казаться, что это желтые линии на шоссе, вы отдаляетесь, и понимаете, что это шов, потому что джинсовая ткань настолько плотно на вашей заднице, что это будет выглядеть как шоссе».

Ньютон рассказывала и о других трудностях в понимании, связанных уже с её персоной, например, о намеках на то, что её героиня училась в университете, а актриса «выглядит иначе». Репортер поинтересовался, о каком фильме идет речь, и Тэнди сразу же ответила – «Ангелы Чарли»

«Это было большое дело для меня. – добавила она, - Из Vogue позвонили, чтобы попросить нас быть на обложке, нас троих. Но я просто не могла этого сделать.»

Актриса также отметила, что о домогательствах никогда не было речи – Ньютон была крайне недовольна именно объективистским и расистским отношением к ней.

Опыт Тэнди Ньютон, к сожалению, не редкость в Голливуде. В рамках движения #MeToo десятки женщин-знаменитостей выступили и поделились оскорблениями, которые они получили от крупных фигур в Голливуде. Остается надееться, что такие истории, побудят не только высказываться других о своем горьком опыте, но и во всех сферах противостоять объективации и стереотипам.

Источник: Screenrant

Интервью Vulture


Просмотров: 1 231 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе