В Москве начнет работу бесплатный автокинотеатр

07-07-2020 14:59 | Vilena | Рубрика: Новости кино

В Москве начнет работу бесплатный автокинотеатр

Созданный совместными усилиями Яндекса и департамента транспорта Москвы автокинотеатр откроется в столице 18 июля. Около станции метро «Филатов луг» жители столицы смогут бесплатно посмотреть кино на большом экране не выходя из машины, благодаря проекту «Кинопаркинг».

Показы будут проходить каждую субботу вечером, и с июля по октябрь запланировано около 17 сеансов, которые в общей сложности могут посетить более тысячи авто. Будут показаны как классические киноленты, так и современные хиты, предоставленные КиноПоиск HD.

Импровизированный зрительский зал рассчитан на 100 парковочных мест, а перед сеансом можно будет заказать еду и напитки до машины. Проект будет реализован в том числе при поддержке сервиса доставки Яндекс.Еда и каршеринга Яндекс.Драйв, который готов предоставить бесплатное ожидание в автомобилях сервиса на время сеанса.

Чтобы попасть на бесплатный сеанс, необходимо будет предварительно записаться на него на сайте проекта. Запись на первый сеанс такого формата будет открыта 12 июля в 00:00.

По данным портала: kinopoisk.ru


Просмотров: 848 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе