Из Тик-тока в Дисней: двадцатилетний студент театрального отделения привлёк внимание Джеймса Гана и Боба Айгера

06-07-2020 15:52 | Maria.Trunova | Рубрика: Новости кино
Полина Бувалина

2 июля Джулиан Басс, студент Georgia State University, опубликовал в своём твиттере видео, в котором он примерил на себя роли популярных супергероев. Это видео стало вирусным, и в конце концов дошло до главных лиц Disney, которые оказались поражены способностями молодого человека.


«Будет круто, если вы сможете распространить это видео настолько, что мне позвонят из Диснея» – написал Джулиан, выкладывая видео, которое уже к вечеру дня публикации набрало 10 миллионов просмотров. Сейчас, спустя три дня, число просмотров увеличилось вдвое – и до сих пор продолжает расти.

Общими усилиями твиттер-коммьюнити видео оказалось доставлено Disney – свою руку к этому приложили даже американские исполнители the Lonely Island. Боб Айгер предначертал юноше большое будущее, а сам Джулиан позже признался the Hollywood Reporter, что к нему уже обращались люди из Голливуда, предлагающие ему сотрудничество.

Однако, спецэффекты и обработка видео были для юноши лишь инструментами к его настоящей цели – актёрству. Пусть его профиль в TikTok и набрал большую аудиторию благодаря интересной работе с видео-контентом, с самого начала за этим стояло желание отыгрывать роли в большом кино. Джулиан с детства мечтал стать супергероем, но понимал, что никто не нарисует ему за спиной развевающийся плащ. И поэтому он сам научился работе со спецэффектами, параллельно отрабатывая навыки актёрского мастерства. Чтобы в будущем иметь возможность воплощать на экране всё, что ему заблагорассудится.

Из Тик-тока в Дисней: двадцатилетний студент театрального отделения привлёк внимание Джеймса Гана и Боба Айгера

Сейчас он шутит, что миллионы людей хотели бы видеть его в роли Майлза Моралеса, Человека-Паука из альтернативной вселенной Marvel. Анимационный фильм с этим героем получил в 2019 году Оскар в номинации Animated Feature, и к нему уже готовится сиквел – однако о классической кино-адаптации с этим героем пока что нет даже слухов. Кто знает, может, в скором времени мы увидим анонс каста к фильму с Джулианом в списке претендентов на роль главного героя.

Просмотров: 1 481 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе