Продюсер «Аватара» Джон Ландау о возвращении в Новую Зеландию

27-05-2020 12:55 | Vilena | Рубрика: Новости кино

Продюсер «Аватара» Джон Ландау о возвращении в Новую Зеландию

После начала эпидемии и массовой приостановки съемок, производство второй части «Аватара» Джеймса Кэмерона, запланированной на декабрь 2021, застопорилось. Пока команды Weta Digital и Lightstorm могли работать только из дома, продюсеру фильма Джону Ландау удалось организовать выезд в Новую Зеландию для производства необходимых работ на родине оригинального фильма.

Он и небольшая команда должны приехать в Веллингтон на следующей неделе, с соблюдением всех мер безопасности. Все они отправится на карантин на две недели, по возвращении в страну.

«Мы чувствуем себя довольно комфортно из-за действий вашего правительства, а также ответственности, которую люди взяли на себя, чтобы по-настоящему обуздать там вирус,» - рассказал продюсер о возвращении в Новую Зеландию в интервью RNZ. - «Так что мы чувствуем, что возвращаемся в самое безопасное место в мире, что возможно благодаря команде людей, с которыми мы работали...»

Джон сообщает, что у них есть подробный план действий, для обеспечения максимальной безопасности для всех. Команда вернется в меньшем составе, чем при производстве первой части, включая только самых необходимых участников. Продюсер отметил, что в Новой Зеландии они в первую очередь нуждаются в людях, с которыми успешно работали ранее, а не в самих местах съемки.

Также в ходе беседы стали известны некоторые подробности сюжета грядущего сиквела: «Это история семьи Салли и о том, как её сохранить. Джейк и Нейтири в этом фильме уже образовали семью, - сказал Ландау, - они вынуждены покинуть свой дом, они выходят в свет и исследуют различные регионы Пандоры, проводя много много времени на воде, около воды, в воде...»

Джон Ландау выразил надежду, что новый фильм сможет дать то же ощущение "побега от реальности", как "Властелин Колец" Питера Джексона в своё время, и подарит людям невероятных героев, за которыми будет интересно наблюдать.

Источник: RNZ


Просмотров: 1 102 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе