Netflix опубликовал тизер третьего сезона «Тьмы», анонсировав дату его выхода

26-05-2020 15:31 | Vilena | Рубрика: Новости кино
Netflix опубликовал тизер третьего сезона «Тьмы», анонсировав дату его выхода

Netflix продолжает публиковать анонсы ближайших проектов. 26 мая на официальном канале стримингового сервиса появился тизер-анонс заключительного третьего сезона «Dark» («Тьма»), в котором была названа и дата выхода — 27 июня 2020 года. Тизер обещает достойный финал, который раскроет главные тайны, ответит на вопросы предыдущих сезонов, завершив историю и разорвав злополучную «петлю».

Немецкий сериал, стартовавший в 2017 году, повествует о вымышленном городке Винден, где раз в 33 года начинают пропадать дети. В центре сюжета – четыре семьи с разными историями, но общей таинственной угрозой, нависающей над их родным городом уже больше трех поколений. Вновь при тех же загадочных обстоятельствах пропадает ребенок, что и толкает главных героев на поиск ответов, сталкиваясь с грязными тайнами, коварной ложью, мистикой и перемещениями во времени.

При этом история развивается сразу в нескольких временных линиях, что одновременно дает зрителю больше зацепок, но и больше запутывает клубок событий. Сюжет предстоящего сезона так же окутан тайной, но фанаты уже строят теории на основе кадров тизера и событиях предыдущего сезона.

Видео взято с официального канала Netflix (youtube.com/channel/UCWOA1ZGywLbqmigxE4Qlvuw).


Просмотров: 963 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе