Саймон Пегг хочет вновь сыграть классического персонажа «Звездных войн» в новом сезоне «Мандалорца»

26-05-2020 14:50 | Vilena | Рубрика: Новости кино
Саймон Пегг хочет вновь сыграть классического персонажа «Звездных войн» в новом сезоне «Мандалорца»

Британский актер и продюссер Саймон Пегг ( «Зомби по имени Шон»; «Пол: Секретный материальчик»... ) в недавнем онлайн-интервью Collider признался, что хотел бы вернуться к своей сериальной роли в «Мандалорце» на Disney+.

Актер уже успел подарить вселенной далекой-далекой галактики несколько работ с персонажем охотника за головами Денгара, озвучив его в нескольких играх и мультсериале «Звездные войны: Войны клонов». Персонаж впервые появился еще в пятом эпизоде, в последствии заняв свое место в качестве заклятого врага Хана Соло.

«Я это несколько раз упоминал, но, безусловно, если Тайка и Фавро примут решение добавить Денгара в „Мандалорца“, — намекнул Саймон в интервью, — то у меня есть опыт в этом плане - я ранее играл его в „Звездных войнах“: в „Star Wars: Battlefront“ и в „Войнах клонов“... Я слышал, они взяли Кэти Сакхофф на роль персонажа, — (Бо-Катан Крайз), — которого не было в фильмах, но она играла его в разных проектах по „Звездным войнам“».

Напомним, «Мандалорец» — проект Disney+, ставший первым игровым сериалом во вселенной «Звездных войн». Первый сезон цепляет историей наемника с одноименной кличкой, и его необычным приключениям с малышом владеющим силой на окраинах галактики, вдали от власти новой республики.

Второй сезон уже анонсирован на Disney+ (предварительно был запланирован на осень 2020 года). Точная дата выхода и подробности сюжета пока неизвестны.

Источник: Screenrant; по данным оригинального интервью Collider


Просмотров: 1 208 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе