КиноПоиск HD запустил безопасный детский онлайн-кинотеатр

19-05-2020 12:50 | Vilena | Рубрика: Новости кино
КиноПоиск HD запустил безопасный детский онлайн-кинотеатр

18 мая, вместе с премьерой нового сезона «Смешариков» в классической анимации, сервис запустил специальный «детский режим» для своих юных пользователей. Теперь можно создать детский профиль и смотреть избранные фильмы и сериалы с персональными рекомендациями «как у взрослых».

Новый режим уже доступен для всех кто уже подписан КиноПоиск HD, а так же для новых пользователей после регистрации. Любому взрослому не составит труда создать профиль для ребенка – нужно только указать имя и желаемые возрастные ограничения. Специальный алгоритм сразу же подготовит список персональных рекомендаций, и будет обновлять его в соответствии с интересами юного пользователя.

С одного взрослого профиля можно создать сразу несколько детских – для малышей с разными вкусами и возрастом. При этом контроль за просмотром тоже предусмотрен – с помощью мобильного приложения можно завершить просмотр после выбранной серии или по завершению мультфильма. На экране у ребенка появится один из известных мульт-героев и сообщит, что на сегодня пора попрощаться, после чего просмотр будет недоступен.

В детской библиотеке КиноПоиск HD уже можно посмотреть российские и зарубежные хиты, как игровые, так и анимационные – подобраны лучшие фильмы и сериалы для самых разных возрастов. От «Свинки Пеппы» до «Звездных войн», от «Фиксиков против Кработов» до франшизы «Гарри Поттер». К просмотру доступны проекты Disney и Pixar, а так же мультфильмы студии «Мельница», «Пилот» и многие другие.

Для самых маленьких выбраны развивающие сериалы, которые не наскучат («Малышарики», «Фиксики»...); для ребят постарше – любимые сериалы о приключениях («Леди Баг и Супер-Кот», «Гравити Фолз»...)

Четыре спецэпизода классических «Смешариков», из нового сезона, уже можно посмотреть на КиноПоиск HD. В ближайшие месяцы будут выпущены ещё 8 серий, а осенью шарообразные персонажи вернутся с продолжением.

Так же сервис планирует интеграцию с Яндекс.Музыкой, которая дополнит библиотеку любимыми песнями и аудиосказками.

Сейчас детский режим КиноПоиск HD доступен для подписчиков на сайте и в мобильных приложениях на платформах iOS и Android, а также на Smart-TV LG и Samsung.


Просмотров: 1 809 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе