Составлен рейтинг самых спорных фильмов. Мнения критиков и зрителей разделились

18-05-2020 19:13 | Marina.Praslova | Рубрика: Новости кино

Авторы RaveReviews проанализировали топ-100 фильмов на сайте Rotten Tomatoes и назвали кинопроекты, разделившие оценки критиков и зрителей. Самой спорной оказалась документальная лента 2019 года «Снести Большой дом». Критики оценили фильм на 100%, в то время как рейтинг зрителей составил 18%.

На втором месте стендап-шоу «Нанетт» комика Ханны Гэдсби — 100% от экспертов и 22% от зрителей. Третью позицию заняла документалка «Округ Хейл утром и вечером» (97% против 37%). Четветое место у вестерна «Американские герои» с Колином Фарреллом в главной роли. Только 14% отзывов критиков были положительными, а 68% зрителей остались довольны.

На пятой строчке оказались «Звездные войны: Последние джедаи», вышедшие в прокат в 2017 году. Фильм получил 91% голосов от критиков и 43% от зрителей.


Просмотров: 703 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе