[title] Tupac Shakur: Прежде, чем я проснусь фильм 2001 года: дата выхода, рейтинг, отзывы, рецензии, трейлеры. [/title]

Рейтинг фильма:

Tupac Shakur: Прежде, чем я проснусь

Tupac Shakur: Before I Wake...
Слоган:
«MILLIONS of albums sold... THOUSANDS of theories... ONE truth»
Страна:
Год:
2001
Время:
100 мин. / 01:40
Премьера (мир):
28 августа 2001
Режиссер:
Тупак Шакур был одним из самых знаменитых и противоречивых кумиров хип-хопа. Его безвременная смерть в возрасте 25 лет стала шоком для всего музыкального мира. В этом фильме показаны события последнего беспокойного года жизни рэпера; обстоятельства убийства рассказаны человеком, видевшим все своими глазами - личным охранником певца Фрэнком Александером.

В интервью с такими легендами рэпа, как Эрик Изи-И Райт и Рассел Симмонс, и уникальном, ранее не издававшемся видеоматериале с сессией записи альбома Until the End of Time, Александер показывает Шакура во всем великолепии, с его грандиозной жестикуляцией, эмоциональностью исполнения, несмотря на нарастающие опасности и злой рок, окружившие его со всех сторон. Это личность, это Тупак, близкий как никогда, таким вы его еще не видели.
Рецензии
Награды
Просмотров: 380 | Комментариев: 0 |
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе