Кинопроизводство в США будет восстанавливать Стивен Содерберг

22-04-2020 14:46 | Elizaveta.Chernenko | Рубрика: Новости кино
Кинопроизводство в США будет восстанавливать Стивен Содерберг

Гильдия режиссеров США создала комитет по восстановлению работы киноиндустрии после пандемии короновируса. Он поможет возобновить работу над производством фильмов, а главное, расскажет, как сделать это безопасно. Главой комитета стал Стивен Содерберг, режиссер «Заражения».

«Пока что у нас нет ответа на то, когда производство может быть возобновлено, но мы предпринимаем шаги, чтобы решить, как это сделать безопасно», — сказали в Гильдии.

«Заражение», снятое в 2011 году, рассказывает о смертельном вирусе китайского происхождения. К концу марта фильм стал лидером по просмотрам на многих онлайн-площадках во всем мире.

Актеры из фильма сняли несколько видео-роликов, в которых рассказали то, что им известно о короновирусе. Они опубликованы на YouTube канале Columbia Public Health.


Просмотров: 1 482 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе