Дэвид Линч считает, что карантин изменит наше видение мира

18-04-2020 20:23 | Irina.Fomenko | Рубрика: Новости кино

Дэвид Линч проводит свои дни под карантином в Лос-Анджелесе. В новом интервью режиссёр заявил, что его распорядок дня довольно прост: он встаёт, пьёт кофе, а потом медитирует и начинает работать. Только работать не над фильмами, а над изготовлением ламп в своей мастерской.

Дэвид Линч считает, что карантин изменит наше видение мира

О коронавирусе Линч сказал, что «[люди] пошли по неправильному пути, поэтому мать-природа сказала, что на некоторое время нужно всё остановить». Он считает, что это протянется достаточно долго, чтобы поменять отношение людей к миру.

Режиссёр надеется, что после каратина все станут «добрее» и «более духовными», а мир хоть никогда и не станет прежним, но, возможно, станет умнее. «Решение проблемы найдётся и жизнь станет очень хорошей. Вернутся фильмы. Всё вернётся к жизни». Сам Линч видит карантин как возможность поэкспериментировать, и советует «порисовать, построить что-то, попробовать написать тексты песен, или стихи, или истории, на основе которых потом снимут фильмы».


Просмотров: 1 015 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе