Райан Рейнольдс сыграет главную роль в экранизации игры Логово дракона

04-04-2020 12:23 | Elizaveta.Chernenko | Рубрика: Новости кино
Райан Рейнольдс сыграет главную роль в экранизации игры Логово дракона

Классическая видео-игра «Логово дракона» («Dragon`s Lair») получила киноадаптацию. Главную роль в фильме сыграет Райан Рейнольдс, известный по роли Дэдпула в одноименном кинокомиксе.

«Логово дракона» — игра, где рыцарь Дирк Бесстрашный спасает принцессу Дафну. На его пути Дирку встречаются страшный дракон Синдж и колдун Мордрок. Видео-игра внесла большой вклад в культуру Америки и до сих пор видно, как она повлияла поколения.

Дэн и Кевин Хейгманы будут сценаристами в грядущей картине. Они прославились своими адаптациями игры Lego и сборника рассказов «Страшилки, которые нужно рассказывать в темноте». Сделка с Netflix уже состоялась, так что нам остается ждать нового фильма.

Из-за ситуации с пандемией в мире, съемки «Красного уведомления» в Италии с Райаном Райнольдсом в главной роли приостановлены. Если ситуация наладится, то уже осенью 2020 года фильм может увидеть зеленый свет и выйти на Netflix.


Просмотров: 937 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе