Пять спецпредложений от российских онлайн-кинотеатров для тех, кто выбрал самоизоляцию или оказался на карантине

17-03-2020 | Anastasiya.Lvova | Рубрика: Из мира кино
В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в мире и карантинных мер из-за коронавируса многие киносервисы открыли бесплатный (или почти бесплатный) доступ к своим платформам. Редакция Allbestmovies собрала для вас пять самых выгодных и интересных предложений от российских онлайн-кинотеатров:

1. Premier

Пять спецпредложений от российских онлайн-кинотеатров для тех, кто выбрал самоизоляцию или оказался на карантине

Онлайн-кинотеатр Premier, который выпускает фильмы и сериалы производства каналов ТНТ и ТВ-3, открыл с 15 марта бесплатный доступ ко всему контенту на платформе. На Premier уже сейчас можно посмотреть нашумевшие сериалы «Домашний арест», «Звоните Ди Каприо», злободневную «Эпидемию» и многие другие кинокартины.

2. Кинопоиск HD


Еще один онлайн-кинотеатр Кинопоиск HD предоставил промокод POKAVSEDOMA, благодаря которому можно получить подписку и доступ к более 7000 фильмам, мультфильмам и сериалам до конца апреля. Подписка также дает возможность пользоваться «Яндекс.Музыкой» без ограничений и предоставляет скидки в «Яндекс.Такси».

3. More.tv


По промокоду sidimdoma бесплатную месячную подписку предоставляет онлайн-сервис more.tv. Подписка дает возможность смотреть трансляции платных тв-каналов, а также российские ТВ-сериалы и фильмы производства СТС, ВГТРК и других каналов.

4. Okko


Онлайн-кинотеатр Okko за 1 рубль предоставляет подписку «Оптимум» на 14 дней, именно таков срок карантина для тех, кто приехал из ЕС, Соединенного Королевства Великобритании и США. Чтобы получить подписку, необходимо воспользоваться чат-ботом Okkobro в Telegram или написать слово «Okkobro» в личные сообщения официальной группы онлайн-кинотеатра во «ВКонтакте».

5. IVI


Онлайн-кинотеатр IVI снизил стоимость месячной подписки до 1 руб. для всех новых пользователей. Такая цена подписки будет до 15 апреля. На IVI появляются недавно прошедшие в прокате новинки, российские и иностранные фильмы, сериалы и мультфильмы.

Просмотров: 898 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе