Стал известен актерский состав перезапуска «Сплетницы»

05-03-2020 13:29 | Elizaveta.Chernenko | Рубрика: Новости кино
Стал известен актерский состав перезапуска «Сплетницы»

TVLine узнал, что HBO Max уже заключил пять контрактов для предстоящего ребута популярного сериала «Сплетница». Главные роли получили Уитни Пик, Эмили Элин Линд, Эли Браун, Джонатан Фернандес и Джейсон Готэй. Кого именно будут исполнять актеры пока не уточняется. Голосом Сплетницы будет Кристен Белл.

В июле 2019 года HBO Max заказал 10 эпизодов для новой интерпретации истории об элитной школе Манхэттена. Перезапуск рассмотрит изменения в социальных медиа и в ландшафте Нью-Йорка за последнее время.

Исполнительный продюсер Джош Шварц называет новую «Сплетницу» не перезапуском, а продолжением, так как события в сериале будут развиваться примерно через 13 лет после основных действий оригинала. Он заявил, что не будет новых «Серены и Блэр», но если актрисы Блейк Лайвли и Лейтон Мистер захотят вернуться, то дверь в шоу для них будет открыта. Также данное предложение распространяется на весь основной каст.


Просмотров: 1 114 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе