«Друзья» воссоединятся в мае спустя 16 лет

27-02-2020 20:29 | Irina.Fomenko | Рубрика: Новости кино

В мае компания WarnerMedia запускает стриминговый сервис HBO Max, а одним из первых релизов на этой платформе станет новая серия «Друзей». Эта информация была официально подтверждена как сервисом, так и шестью оригинальными актёрами ситкома в Инстаграме. Все члены каста выложили старую промо-фотографию сериала, за исключением Мэтта ЛеБланка (Джо Триббиани), который в шутку запостил фотографию сериала M*A*S*H.


«Друзья» воссоединятся в мае спустя 16 лет

На данный момент конкретных деталей о серии мало. Проект называется «специальным» эпизодом, так что, скорее всего, полноценного продолжения не планируется. Действия будут происходить в привычных зрителях декорациях -- старой квартире Моники и Рейчел.

Пока что под вопросом остаются формат серии, расскажут ли зрителям о том, как сложилась жизнь героев или же это будет ток-шоу с актёрами, а также продолжительность и точная дата выхода. По слухам, премьера состоится 6 мая, на 16 годовщину завершения «Друзей».


Вместе со специальной серией на HBO Max также выйдут десять старых сезонов сериала. До 2020 года правами на них владела стриминговая платформа Netflix, которая за хостинг платила 100 миллионов долларов ежегодно.


Просмотров: 941 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе