Маколей Калкин снимется в хоррор-сериале «Американская история ужасов»

27-02-2020 12:58 | Elizaveta.Chernenko | Рубрика: Новости кино
Маколей Калкин снимется в хоррор-сериале «Американская история ужасов»

Райан Мёрфи, сценарист и режиссёр «Американской истории ужасов», выложил в своем инстаграм-аккаунте видео, в котором перечислены актеры, задействованные в десятом сезоне. Маколей Калкин получил одну из ролей в популярном сериале.



View this post on Instagram

#AHSSeason10

A post shared by Ryan Murphy (@mrrpmurphy) on



У Калкина давно не было больших ролей на телевидении и кино, последние свои пробы в фильм Тарантино «Однажды в Голливуде» актёр провалил. После серии фильмов «Один дома», которая принесла ему грандиозный успех, Калкин боялся стать "актёром одной роли". Актёр долгое время пытался дистанцироваться от своего героя.


В новом сезоне «Американской истории ужасов» также снимутся Эван Питерс, Сара Полсон, Лили Рейб, Кэти Бейтс, Финн Уоттрок, Лесли Гроссман, Билли Лурд, Адина Портер и Анжелика Росс. Дата премьеры сериала пока что не анонсирована.


В январе 2020 года кабельная сеть FX продлила сериал сразу до 13 сезона. Это значит, что полюбившийся многим сериал будет выходить как минимум до 2023 года.


Просмотров: 1 732 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе