В «Олимпийском» откроется крупнейший кинотеатр в Москве

20-01-2020 16:28 | Elizaveta.Chernenko | Рубрика: Новости кино
В «Олимпийском» откроется крупнейший кинотеатр в Москве

Фото: ТАСС/Валерий Шарифулин

Александр Мамут, владелец сетей «Формула кино» и «Синема Парк» создаст кинотеатр в отреставрированном спортивном комплексе «Олимпийский». Открытие кинозала на тысячу человек предполагается в 2023 году. Такой кинотеатр должен стать главным конкурентом для «Октября», где на данный момент проходят все главные премьеры.

Пресс-служба «Киевская площадь» сообщила, что планируется создание лучшего по техническому обеспечению кинотеатра в Европе. Кроме него в обновленном комплексе будут присутствовать арена для концертных и спортивных мероприятий, парковка, аквапарк, бассейн, пространство для выставок и другое.

На сегодняшний день соперничать с «Октябрем» может только кинотеатр «Москва», расположенный в одноименном здании. Но из-за соседства с отелем и торговой галереей немногие готовы проводить там кинопремьеры.


Просмотров: 574 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе