E.T. вернулся спустя почти сорок лет в рекламе интернет-провайдера

02-12-2019 11:06 | Ekaterina.Semyonova | Рубрика: Новости кино

В канун Дня благодарения американская интернет-компания Xfinity сделала подарок фанатам культового американского фильма «Инопланетянин» Стивена Спилберга. Они сняли продолжение в виде рекламного ролика, в котором инопланетянин E.T. (Extra-Terrestrial) вновь «звонит домой».


E.T. вернулся спустя почти сорок лет в рекламе интернет-провайдера

Эллиот, главный герой оригинального фильма, живет со своей семьей размеренной спокойной жизнью. В один момент его дети находят старого инопланетного друга, прячущегося за снеговиком. E.T. познает новый, изменившийся с 80-х мир, в котором теперь существуют интернет, стриминговые сервисы и очки виртуальной реальности.

В конце ролика воссоздается знаменитая сцена с велосипедом и E.T. в корзинке на фоне луны. Дети Эллиота отвозят гостя к летающей тарелке, где повторяется еще одна известная сцена «I’ll be right here», когда E.T. прощается со своими земными друзьями.

Ролик пропитан семейной и домашней атмосферой картины Спилберга, несмотря на то что использует ностальгию в целях рекламы. Авторы ролика, компания Comcast, смогли создать милое и непритязательное видео, которое отдает дань уважения оригиналу Спилберга в современном сеттинге. Мини-фильм уже собрал 10 миллионов просмотров на Youtube.


Просмотров: 988 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе