В Москве пройдут показы фильмов с Берлинского кинофестиваля

26-11-2019 12:30 | Ekaterina.Savelyuk | Рубрика: Новости кино

С 27 ноября по 4 декабря в Москве пройдет 18-ый фестиваль немецкого кино. На протяжении недели у зрителей будет возможность ознакомиться с одними из главных немецких кинолент, снятых за последний год. Помимо кинопоказов, пройдут два специальных мероприятия — киносеминар Лайлы Штилер по сценарному мастерству и рабочий просмотр ее фильма «Гундерманн» с последующим обсуждением. Участие в этих мероприятиях бесплатное.

На фестивале будут представлены 7 картин с Берлинского кинофестиваля. Это ленты «Мальчику нужен свежий воздух», «Всего лишь женщина», ранее упомянутый «Гундерманн», «Взрослые игры», эпическая лента «Родина — это место во времени», удостоенная приза Caligari за инновации в Программе молодого кино, «25 км/ч», а также крайне любопытная картина «Ночь прекрасна».

Помимо фильмов с Берлинале, в программе также будут показаны работы с других кинофестивалей мира, многие из которых будут представлены в России впервые. С полной программой можно ознакомиться на сайте фестиваля.


Просмотров: 799 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе