BadComedian станет амбассадором онлайн-кинотеатра ivi

23-10-2019 20:24 | Elizaveta.Chernenko | Рубрика: Новости кино
BadComedian станет амбассадором онлайн-кинотеатра ivi


Евгений Баженов, известный под псевдонимом BadComedian, станет амбассадором онлайн-кинотеатра ivi, согласно Ведомостям. В рамках контракта на сайте кинотеатра появится специальный раздел с рекомендациями от блогера, а на своем канале он будет советовать смотреть фильмы на проверенном сайте ivi. На данный момент известно, что контракт подписан на год, но не исключена возможность его продления.


BadComedian известен своими критическими обзорами русских фильмов на канале в YouTube. Самые популярные обзоры сейчас на фильмы «Движение вверх», «Притяжение» и «Взломать блогеров». Летом 2019 года на Баженова подали иск в миллион рублей за превышение норм цитирования в своем обзоре на фильм кинокомпании Kinodanz. В тот момент в защиту блогера высказывались многие известные личности, например, Ксения Собчак предлагала помочь с переговорами между сторонами. Окончательным решением суда стало прекращение иска по делу Баженова.


Сейчас кинотеатр ivi является одним из лидирующих на российском рынке. Ежемесячное количество просмотров на платформе составляет 260 млн. Онлайн-кинотеатр был создан в 2010 году как площадка, на которой можно смотреть многие фильмы совершенно бесплатно и в хорошем качестве после нескольких рекламных роликов.


Просмотров: 1 665 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе