Ретроспектива Элема Климова в Третьяковке

02-11-2018 | denis-egorov | Рубрика: Из мира кино
Ретроспектива Элема Климова в Третьяковке

В течение ноября 2018 года в Инженерном корпусе Третьяковской галереи в Москве состоятся кинопоказы из цикла «Ретроспектива Элема Климова». В программе ретроспективы 12 фильмов советского режиссёра: от студенческих короткометражек до «Иди и смотри».

"Несоветский человек советского времени" - так называли режиссера журналисты. Его работы почти всегда вызывали нарекания со стороны чиновников от кино, но по-другому снимать Климов не мог и не хотел. Подробности мероприятия смотрите на сайте Государственной Третьяковской галереи.

Показы проходят в музейном кинотеатре Третьяковской галереи в Инженерном корпусе. Вход по бесплатным билетам, которые можно получить в кассе Инженерного корпуса за 30 минут до начала сеанса. Проход для кинозрителей в Инженерный корпус осуществляется через вход № 3.


Просмотров: 661 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе