Comic Con 2018. Что смотреть в этом году?

01-10-2018 13:11 | denis-egorov | Рубрика: Новости кино

С 4 по 7 октября в Москве прйдёт ежегодная выстака Comic Con Russia. Собрали самые интересные события конвента!

Шоу от актеров мюзикла «Тетрадь Смерти» на Comic Con Russia

В прошлом году на конвенте ты увидел презентацию знаменитого мюзикла от продюсерского центра «Пентаграмма» на русском языке. В этот раз мы пошли еще дальше! В субботу, 6 октября на сцене Comic Con Russia Александр Казьмин и Ярослав Баярунас не только исполнят несколько треков из мюзикла «Тетрадь Смерти», но и устроят настоящее шоу для ценителей японской анимации! Каким оно будет – зависит от тебя. Кидай в комментарии треки из любимых аниме. Возможно, именно эти композиции прозвучат на сцене!

Галактическое шоу от «Школы Саберфайтинга» на Comic Con Russia

Страшное предчувствие магистра Йоды подтвердилось... Прямо на сцене конвента в ожесточенной схватке сойдутся непримиримые соперники – Джедаи против Ситхов. Учитель против падшего Ученика. Светлая сторона Силы против Тёмной.

Профессиональные спортсмены и каскадёры из «Школы Саберфайтинга» на твоих глазах устроят яростные поединки в стилистике «Звёздных Войн». Вместе с ними ты увидишь яркие сражения на огненной планете Мустафар, в открытом космосе и на Корусанте – в самом центре далёкой-далёкой галактики.

Презентация ситкома «Живой среди чужих» на Comic Con Russia

Скоро на Телеканале 2х2 появится свежее шоу «Живой среди чужих», а у тебя есть шикарная возможность узнать самые сочные подробности одному из первых.

М. Найт Шьямалан — специальный гость Comic Con Russia 2018

Мы хотим открыть тебе свою тайну. Мы видим крутые анонсы. Наяву. Они повсюду. Они так и ждут, когда мы их опубликуем. Ты ведь всем расскажешь, правда? М. Найт Шьямалан приедет на Comic Con Russia! В субботу, 6 октября режиссер выступит на сцене конвента и представит эксклюзивные материалы к новому комикс-триллеру «Стекло». Эта лента станет финальным фильмом в трилогии, куда также входят «Неуязвимый» и Сплит». Кроме того, у тебя будет шанс лично задать вопрос нашему гостю!

Спецпоказ фильма «Мэнди» на Comic Con Russia 2018

У тебя есть шикарная возможность первым увидеть новый хоррор «Мэнди» с Николасом Кейджем в главной роли ДО ЕГО старта в российском прокате! Мировая премьера ленты уже произвела настоящий фурор и удостоилась стопроцентного рейтинга на сайте Rotten Tomatoes!

«Мэнди» выйдет в широкий российский прокат 11 октября. А мы ждем тебя в воскресенье, 7 октября, в кинозале конвента.

Материалы: Comic Con Russia

Просмотров: 752 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе