Кто снимет ремейк "Поезда в Пусан"?

26-09-2018 12:15 | Vilena | Рубрика: Новости кино
Кто снимет ремейк "Поезда в Пусан"?
...

Американо-французские кинематографисты снимут ремейк корейского "Поезда в Пусан".

Издательство Deadline сообщает: сценаристом фильма выступит Гари Доберман, спродюсирует проект кинокомпания Gaumont совместно с продюсером Джейсом Ваном. Снимет фильм киностудия New Line Cinema, для которой возможность заняться этой работой далась нелегко - слишком много киностудий вступили в борьбу.

Действия фильма разворачиваются в Южной Корее, где был выявлен неизвестный вирус превращающий людей в зомби. В поезде, который следует в город Пусан, пытаются спастись наши герои, но зараженные оказываются и среди них. Зрители гадают - что же предпримут здоровые люди, чтобы остановить неудержимых зомби.

Директорский состав ремейка заставляет ожидать захватывающее и кровавое зрелище - Гари Доберман зарекомендовал себя как хороший сценарист ужасов недавним ремейком «Оно», а так же «Проклятье Аннабель» и другими однозначно пугающими работами.

У оригинального фильма были достаточно хорошие сборы по всему миру, но он не имел успеха в Северной Америке, что и попытаются исправить в новой постановке. Неисключено, что «Поезд в Пусан» может сильно измениться при адаптации, но будем надеятся, что он повторит успех других подобных азиатских ремейков.

...
Источник - kinopoisk.ru

Просмотров: 1 006 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе