"Ёлки Последние" - седьмая часть кинофраншизы будет заключительной

24-09-2018 10:23 | Vilena | Рубрика: Новости кино
"Ёлки Последние" - седьмая часть кинофраншизы будет заключительной
...

Премьера седьмого фильма известного киносериала, которым планируется завершить проект, состоится 27 декабря 2018 года. Картина была представлена на форуме "Кино Экспо" в Санкт-Петербурге, где после показа создатели уточнили, что седьмая часть с говорящим названием "Ёлки Последние" станет заключительной.

Серия фильмов "Елки" стартовала в 2010 году и является одной из самых успешных в российской киноиндустрии. В главных ролях как правило выступали Иван Ургант и Сергей Светлаков. Каждая лента строилась по принципу альманаха и в комедийной форме рассказывала о событиях, происходящих в период новогодних праздников.

Самой успешной стала третья часть альманаха "Елки 3", вышедшая в 2013 году. По данным кинокомпании Bazelevs, все части кинофраншизы "Елки" посмотрело около 145 млн зрителей.

В финальной части мы снова увидим основных звездных героев, среди которых Сергей Светлаков, Иван Ургант, Дмитрий Нагиев, Даниил Вахрушев, Елена Яковлева и другие.

...
Источник - kinopoisk.ru

Просмотров: 847 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе