Сольные сериалы Marvel на новой стрим-платформе Disney

20-09-2018 09:22 | Vilena | Рубрика: Новости кино
Сольные сериалы Marvel на новой стрим-платформе Disney
...

Согласно источникам издания The Hollywood Reporter, Disney и Marvel Studios решили сплотиться для выпуска новых сериалов, предназначенные для героев с небольшой ролью в кинофильмах. Компании запланировали выпуск нескольких сериалов длиной в шесть-восемь эпизодов на одноимённой платформе с персонажами из вселенной Марвел, продюсером которой является Кевин Файги.

На данный момент компания Дисней в противовес Нетфликсу работает над собственным стрим-сервиса, для которого режиссёр Джон Фавро готовит выпуск сериала по «Звёздным войнам». Боб Айгер рассказывал, презентуя сервис от компании Walt Disney, что для подписчиков сервиса будут представлены фильмы и сериалы, подготовленные именно для этой платформы. На стрим-сервисе, кроме сериала, выйдет ремейк мультфильма «Леди и Бродяга». Запуск этого сервиса назначен на 2019 год.

Список тех из "нераскрытых" персонажей, кто получит свой сериал не оглашается, но известно, что одними из первых получат собственный сериал скандинавский бог хитрости и обмана Локи и мутант Алая Ведьма.

В Marvel Локи один из самых известных персонажей киновселенной. Локи участвовал в событиях всех фильмов о Торе, а также присутствовал в картинах о команде мстителей. Однако после того, что произошло в первой части “войны бесконечности” будущее этого персонажа неопределенно.

...
...

В отличии от него Алая Ведьма неоднократно появлялась на экранах в различных воплощениях, в основном как раз в сериалах по вселенной Людей-X. Правда сольного сериала о ней не было, и о персонаже ещё многое можно рассказать.

...
...

В главных ролях будут те же самые актеры, что и в фильмах киновселенной Marvel. Том Хиддлстон вновь примерит на себе образ бога коварства, а прекрасная Элизабет Олсен в очередной раз мутирует в Алую Ведьму. Такие персонажи, как Железный Человек, Капитан Америка и Человек-Муравей, останутся в собственных фильмах.

Сценаристы ещё не приступили к проекту, поэтому сюжетные подробности неизвестны. Так же и неизвестен вид сериалов - не исключено, что это будет анимация. Пока официального ответа от студий не дано, а стрим-сервис не запущен, точной информации нет. Наша редакция будет следить за развитием событий.

...
по данным kinonews.ru и kinopoisk.

Просмотров: 882 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе