Профессор-Х и перезапуск "Ангелов Чарли"

19-09-2018 | Vilena | Рубрика: ---
Профессор-Х и перезапуск "Ангелов Чарли"

Актер, известный по роли капитана Пикара из сериала "Звездный путь: Следующее поколение" а так же Профессора-Х Чарльза Ксавьера -Патрик Стюарт, сыграет Босли в фильме-ремейке "Ангелы Чарли", основанном на одноименном сериале конца 1970-х.

Постановкой перезапуска займется Элизабет Бэнкс, написавшая сценарий в соавторстве с Джеем Басу. Также постановщица снимется в одной из эпизодических ролей.

Уже известно, что на главные роли Ангелов назначены Кристен Стюарт, Наоми Скотт ("Лимонадный рот") и Элла Балинска ("Чисто английские убийства").

Напомним, что сериал "Ангелы Чарли" рассказывал о трех женщинах, нанятых на работу частными детективами агентством некоего Чарли Таунсенда. Таинственный босс давал задания сотрудницам по телефону или через своего связного Босли и всегда оставался инкогнито.

Сериал послужил основой для полнометражного фильма 2000 года, поставленного режиссером МакДжи, с участием Кэмерон Диас, Люси Лью и Дрю Бэрримор в главных ролях. Через три года после премьеры свет увидело продолжение - "Ангелы Чарли: Только вперед". В фильме 2000 года в роли Босли был задействован Билл Мюррей.


Просмотров: 804 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе