Второй сезон «Молодого Папы» уже в 2019 году

18-09-2018 11:27 | Vilena | Рубрика: Новости кино
Второй сезон «Молодого Папы» уже в 2019 году
Джуд Лоу на съемочной площадке сериала
...

Анонсированы даты начала съемок и выпуска Второго сезона сериала Паоло Соррентино о юности италоамериканца Ленни Белардо, избранного папой римским Пием XIII. Продолжение «Молодого Папы» мы сможем лицезреть уже в 2019 году. К съемкам приступят уже через несколько месяцев.

Второй сезон сериала «Молодой Папа», будет представлен в ноябре 2019 года. Об этом оповестил автор проекта Паоло Соррентино на пресс-конференции международного кинофестиваля «Послание к человеку», проходящего в городе на Ниве.

К актерскому составу прибавился Джон Малкович и нам снова посчастливится наблюдать в этой картине Джуда Лоу.

Сорретино написал сценарий продолжения телепроекта тандемом с Умберто Контарелло, своим неизменным коллегой-соавтором, и Стефано Бисесом.

Сюжет «Нового Папы» не разглашается. Продолжение обещает сохранить в себе проблески оригинала, но в то же время стать индивидуальным проектом.

...
По матариалам kinopoisk.ru

Просмотров: 612 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе