9-й эпизод «Звездных войн» - слух о деталях сюжета фильма

19-09-2018 14:30 | Vilena | Рубрика: Новости кино
9-й эпизод «Звездных войн» - слух о деталях сюжета фильма
...

Известное британское информационное издание The Sunday Express сообщило, что им стали известны некие подробности сюжетной линии 9-го эпизода «Звездных войн». Утечка с площадки съемок связана с важным сюжетным поворотом в линии генерала Хакса (Донал Глисон).

Издание утверждает, что по сюжету киноленты Кайло Рену становится известным факт присутствия внутри Первого Ордена предателя, передающего важные данные Сопротивлению. Герой фильма приступает к поискам этого предателя. В итоге выясняется, что шпионом является генерал Хакс.

Пока довольно трудно утверждать о правдивости данной информации, поскольку такие действия Хакса выглядят достаточно странно. Генерал уж очень сильно верит в предназначение и идеалы Первого Ордена. В The Sunday Express считают, что так Хакс хочет выставить в плохом свете Кайло Рена, занявшего после кончины Сноука пост Верховного лидера. Таким образом Хакс стремиться собственноручно контролировать Орден.

Если смотреть с иной стороны, то Хаксу не чужды грязные методы для устранения своих конкурентов. Так, в «Звездных войнах: Фазма» описан факт соучастия Хакса в убийстве собственного отца для ускорения собственного карьерного роста. Последний был важным офицером Ордена, который создал программу, помогающую создавать новые штурмовики.

Еще 3 года назад по интернету ходили слухи о том, что Глисон является исполнителем роли сына Люка Скайуокера. Однако часть «Пробуждение силы» развенчала данные мысли у всех. Может быть и сейчас мы имеем дело с дезинформацией либо нелепыми домыслами, которые были специально слиты студией Lucasfilm, дабы отвлечь внимание от реальных событий в фильме. Такой способ «замыливания глаз» часто используется создателями фильмов для того, чтобы увеличить интерес к собственным творениям. Впрочем, до выхода ленты будет наблюдаться появление еще огромного числа слухов и домыслов.

Напомним, что выход 9-го эпизода «Звездных войн» намечен на 19.12.2019. Посмотреть фильм уже сейчас хотят множество людей по всему миру. Надеемся, что очередной эпизод будет настолько же захватывающим, как и все предыдущие.

Поможем вам, если требуется ликвидация компании. Квалифицированная помощь в регистрации/закрытии ООО, ЗАО и других - АО "ЮСБ"!


Просмотров: 821 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе