«Как я вижу Охотниц за приведениями 2 ...»

14-09-2018 11:06 | Vilena | Рубрика: Новости кино

Ни для кого не секрет, что «женская» перезагрузка «Охотников за приведениями, вызвала много шума, и точно не такого, которого ожидали создатели. Много факторов повлияло на неудачу фильма в прокате и неодобрение зрителей и критиков. Сейчас, возможно к счастью, все скандалы вокруг «Охотников за приведениями» 2016-го уже затихли.

Это позволило режисеру картины в спокойной обстановке оценить произошедшее и представить свою точку зрения на продолжние истории, если бы ему предоставили возможность его снять. На недавнем подкасте Happy Sad Confused Фейг обсудил с ведущим шоу, что он хотел бы сделать в уже почи невозможном сиквеле:

...

«...Я определенно хотел бы, чтобы мы переместились в другую страну. Потому, что когда мы проводили пресс-тур, международный пресс-тур, из каждой страны в которую приезжали наши репортеры они возвращались с рисунками и художественными представлениями местных призраков. И в каждой стране были действительно дикие истории о призраках и их образы, которые пугают детей и взрослых вместе с ними. Я влюбился в идею, чтобы «Охотники за приведениями» очутились в такой Азии. Да! Так много интересных вещей мы могли бы сделать...»

...

Провалившийся перезапуск 2016го фактически обрушил репутацию режиссера. Еще в начале активной рекламной компании ненависть фанатов оригинала и не только докатывалась и до Фейга. А когда фильм вышел в прокат – посыпались обвинения как от зрителей, которым он не понравился, так и от студии и инициаторов проекта, недовольных большими затратами бюджета.

Вероятнее всего если и будет продолжение женской версии «Охотников за приведениями», то очень не скоро. По крайней мере студия SONY не намеренна сотрудничать с Полом Фейгом и тем более не планирует сиквел под его режиссурой.

...
Пол Фейг и ведущий Джо Хоровиц - Счастье/Грусть/Озадаченность - традиционное фото для шоу.
«Как я вижу Охотниц за приведениями 2 ...»
По материалам movieweb.com

Просмотров: 651 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе