Новый сезон Сорвиголовы

13-09-2018 11:59 | Vilena | Рубрика: Новости кино

Недавно, 11 сентября, был опубликован в Твитере небольшой тизер-трейлер нового (третьего по счету) сезона Сорвиголовы. При этом случайно была раскрыта примерная дата выхода нового сезона, а именно 19 октября 2018 года. Изначально выход нового сезона Сорвиголовы фанаты ожидали лишь в конце 2018 года. Стоит отметить, что в середине октября, а именно 12 числа, будет снято эмбарго на новый сезон и рецензии на него.

Небольшое НО.

Оригинальный пост принадлежит тайландскому подразделению Netflix, и он соответсвенно на тайском. Есть шанс того, что новая дата выхода является ошибочной, так как перевод текста может быть неверен.

Новый сезон сериала будет отчасти отталкиваться от сюжета по комиксам "Рожденный заново", который написал Фрэнк Миллер, где Фиск наконец-то узнал, кто скрывается под маской, и решает разрушить его жизнь.

Старые актеры вернутся в роли своих старых героев вероятно в конце октября.

Новый сезон Сорвиголовы
По материалам kinopoisk.ru

Просмотров: 596 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе