Начаты съемки «Хоббс и Шоу»

12-09-2018 16:15 | Vilena | Рубрика: Новости кино

Из инстаграм-аккаунтов Скалы и Дэвида Литча стало достоверно известно об активной работе над спин-оффом бесконечного киносериала "Форсаж", который носит название "Hobbs and Shaw".

10-го сентября оба они поделились интригующими фотографиями с поясняющими подписями: "ДЕНЬ 1..." и "Первая неделя Хоббса & Шоу."

Режиссер и постановщик картины Дэвид Литч поделился снимком с мячом для американского футбола и клапербордом с изображением предположительной эмблемы фильма - стилизованные бык и лев в боевой готовности друг на против друга, бык - громила Хоббс, а лев - Декард Шоу.

...
Начаты съемки «Хоббс и Шоу»
...

В свое время Дуэйн Скала Джонсон, исполнитель роли Хоббса, выложил фото Стейтема в образе Декарда и самого Литча, в процессе обсуждения чего бы то ни было в окружении спорткаров. Описал он эту фотографию так: "ДЕНЬ 1 и эволюция официально началась. Долгожданный спин-офф Форсажа #HobbsAndShaw просто электрически-волнующий... А вот и мой партнер по тяжким преступлениям и веселью!"

...
...
По материалам screenrant.com

Просмотров: 797 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе