Голливуд заинтересовался снять фильм о Дональде Трампе.

10-09-2018 17:11 | Vilena | Рубрика: Новости кино
Шотландский сатирик, телевизионный режиссёр, писатель и радиоведущий Армандо Ианнуччи, удостоенный ордена Британской империи и признанный мастер политической сатиры, предложил в Твиттере идею фильма о президенте США Дональде Трампе. Серьезно или нет, судить трудно, но в Голливуде 8 киностудий уже проявили к идее интерес.

Сценарий фильма по замыслу Ианнуччи комичен: погрузить Дональда Трампа в состояние сна и перенести его в поддельный Белый дом, чтобы он и дальше думал, что управляет государством. Тратятся огромные деньги на то, чтобы окружить его свитой из актеров, которые будут изображать людей из его окружения, администрации и сената. К президенту приходят фальшивые сенаторы, его собрания посещают нанятые статисты, и он подписывает ничего не значащие для страны указы, делясь своими соображениями и мыслями в Твиттере. Все при деле, а страна продолжает жить своей жизнью, зная, что действия неадекватного президента никак не скажутся на внутренней жизни страны и мировых событиях.

Голливуд явно одобрил идею нового фильма и предложения студий продолжают поступать.
Голливуд заинтересовался снять фильм о Дональде Трампе.

По материалам kinopoisk.ru

Просмотров: 720 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе