“Бэтмен” страдает от алкоголизма?

07-09-2018 08:32 | Vilena | Рубрика: Новости кино
“Бэтмен” страдает от алкоголизма?

Голливудская звезда и нынешний исполнитель роли Бэтмена в киновселенной “DC” - Бен Аффлек оказался зависим от алкогольных напитков. Об этом нам сообщили репортеры TMZ.

В последних числах августа Аффлек был госпитализирован в наркологическую клинику, после того как его жена заметила в интернете снимок, где Бен покупает целый ящик алкоголя. Когда она приехала к нему домой, Бен был настолько подавлен, что было незамедлительно принято решение о лечении актера. Через некоторое время выяснилось, что он неоднократно бывал в запоях на протяжении полутора лет.

Курс лечения, которым Аффлек пользовался в прошлом году не дал результатов. Долгосрочное состояние алкогольного опьянения как раз и стало тем, что помешало уточнить все пункты развода с Дженнифер Гарнер.

По данным издания TMZ, Бену можно покидать клинику на короткий срок, но только при присутствии доктора. Можно сделать из этого вывод, что врачи не верят Аффлеку, думая, что тот снова вернется ко старому. Также было сообщено, что актер будет находится в лечебнице, как минимум, месяц.

По материалкам kinonews.ru

Просмотров: 689 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе