Карл Урбан сообщил о возможном возвращении Судьи Дредда!

05-09-2018 14:47 | Vilena | Рубрика: Новости кино

Американский актер Карл Урбан, сыгравший легендарного персонажа Судью Дредда. Может снова оказаться в образе вершителя закона, в телесериале "Судья Дредд : Мега-Сити". Со слов актера, переговоры по данному вопросу уже ведутся, как поведал корреспондент всемирного издания "Trek Movie". Из интервью выделяется особый интерес актера к возможному возвращению в проект :

«Переговоры идут полным ходом. Даже не смотря на то, что я понятия не имею на какой стадии находится проект. Если мне вновь предоставится возможность, сыграть Судью Дредда я буду признателен организаторам проекта. Я сделаю все что в моих силах, чтобы не разочаровать зрителя. В противном случае, за меня это сделает другой актер.»
Карл Урбан сообщил о возможном возвращении Судьи Дредда!

Впервые новости о создании телесериала "Судья Дредд: Мега-Сити" вышли в кино- общественность в мае 2017 года. Реализаторами сериала были упомянуты студия IM Global А также независимый издатель и разработчик видеоигр Rebellion. Сроки воплощения проекта в жизнь на данный момент неизвестны.

Первая экранизация знаменитых комиксов "Судья Дредд" состоялась в 1995 году, С Сильвестром Сталлоне в главной роли. При бюджете в 90 миллионов долларов, картина собрала 113 миллионов долларов.

Вторая экранизация состоялась в 2012 году. При бюджете в 50 миллионов долларов картина сумела собрать лишь 35. Вопреки всем ожиданиям оказалось провальной.


Просмотров: 757 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе